Я подумал и решил не выеживаться и сделать очень простые правила. А и еще общепринятые нормы и правила отыгрыша, я печатать не буду. Надуюсь все и так знают, что:

1. В двух местах быть одновременно нельзя
2. По пришествию в локацию и уходу из нее в другую отмечаем в то откуда пришли и куда уходите.
3. Текс - обычный, мысли -курсивом, прямая речь - жирным

Идем дальше. Все так же помнят, что:

4. Администратор и модератор почти всегда правы, если вы считаете, что кто-то из Администраторского или Модераторского состава не прав, обратитесь к другому администратору. Может вам это и поможет. Но помните, вежливость залог успеха! Ведь мы то же люди и умеем посылать на ***
5. Мат в общем-то разрешен, но не желателен. Так что все дружно пишем мат в заувалированом виде. Что во флуде, что в игре. Никто же не хочет проблем?
6. Оскорбление других участников проекта запрещено. Наказание будет суровым и не справедливым, т.е. раз 5 суровее чем следовало бы. Исключение составляют лишь оскорбления непосредственно в игре, если этого требуется для отыгрыша сюжетной линии.
7. Отыгрышь начинать можете лишь после принятия анкеты.

Вот пока, что и всё. Все это всё помнят и не нарушают. Правила могут быть добавлены или урезаны администраторами. Любите и уважайте нас и у вас не будет проблем